SECRETARÍA
Lunes de 9:30 a 13:00
Miércoles de 9:30 a 13:00
DIRECCIÓN
Lunes y Miércoles (previa petición de cita) de 9:15 a 10:30
Viernes (previa petición de cita) de 13:00 a 14:00
AMPA
Miércoles de 9:30 a 10:00

Puedes contactar con nosotros directamente a través de nuestros correos electrónicos. No olvides consultar la Información básica de datos y Política de privacidad y protección de datos.

WEB SF BOTONES PARTE CONTACTA-02

WEB SF BOTONES PARTE CONTACTA-03

Organismos personales
Directora –
Inmaculada Hornillo
director@cevsagradafamiliadhesur.es
Jefe de Estudios –
Esteban Fernández
jefatura.estudios@cevsagradafamiliadhesur.es
Secretario –
Emilio Muñoz
secretaria@cevsagradafamiliadhesur.es
Orientadora –
María Morente
servicio.orientacion@cevsagradafamiliadhesur.es
Coordinadora de Pastoral –
Marisa Rodas
marialuisa.rodas@cevsagradafamiliadhesur.es
Claustro
EDUCACIÓN INFANTIL
Esther Aguilar esther.aguilar@cevsagradafamiliadhesur.es
Marisa Rodas marialuisa.rodas@cevsagradafamiliadhesur.es
Teresa Verdugo teresa.verdugo@cevsagradafamiliadhesur.es
Esther Plá esther.pla@cevsagradafamiliadhesur.es
EDUCACIÓN PRIMARIA
Belén Juliá belen.julia@cevsagradafamiliadhesur.es
Ana Mª Torres anamaria.torres@cevsagradafamiliadhesur.es
Raquel Crespo raquel.crespo@cevsagradafamiliadhesur.es
Mariel Martín mariel.martin@cevsagradafamiliadhesur.es
Eva Mª Rodríguez evamaria.rodriguez@cevsagradafamiliadhesur.es
Adolfo Rodas adolfo.rodas@cevsagradafamiliadhesur.es
Esteban Fernández esteban.fernandez@cevsagradafamiliadhesur.es
Gloria Baeza gloria.baeza@cevsagradafamiliadhesur.es
Alicia López alicia.lopez@cevsagradafamiliadhesur.es
EDUCACIÓN SECUNDARIA
Belén Ordóñez mariabelen.ordonez@cevsagradafamiliadhesur.es
Mª Paz Maldonado mariapaz.maldonado@cevsagradafamiliadhesur.es
Luis López de Sagredo luis.lopezdesagredo@cevsagradafamiliadhesur.es
Ana Fernández ana.fernandez@cevsagradafamiliadhesur.es
Miguel Sevilla miguel.sevilla@cevsagradafamiliadhesur.es
Mª Isabel Gautier mariaisabel.gautier@cevsagradafamiliadhesur.es
Salvador Guijo salvador.guijo@cevsagradafamiliadhesur.es
Sandra Harana sandra.harana@cevsagradafamiliadhesur.es
Inmaculada Hornillo inmaculada.hornillo@cevsagradafamiliadhesur.es
Francisco González francisco.gonzalez@cevsagradafamiliadhesur.es
Servicio de Orientación
Orientadora –
María Morente
maria.morente@cevsagradafamiliadhesur.es
Aula de apoyo –
Natalia López
natalia.lopez@cevsagradafamiliadhesur.es